Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обучение хозяйствующих субъектов работе в Подсистеме хозяйствующего субъекта (Меркурий.ХС) Федеральной государственной информационный системы "Меркурий"

11:43 05 сентября 2017 г.

Обучающее видео 

Самостоятельное изучение

Знакомство с системой мы рекомендуем начать с самостоятельного изучения материалов, размещенных в настоящей справочной системе и просмотра видеокурсов (http://www.vetrf.ru/vetrf/presentations). В видеокурсе рассмотрен порядок работы в системе: процессы приемки, производства и отгрузки продукции на предприятии. 

Дистанционное обучение в ФГБУ ВНИИЗЖ

После предварительного ознакомления с системой и самостоятельного изучения основ и порядка работы в системе, возможно проведение дистанционного обучения с участием разработчиков системы ФГБУ "ВНИИЗЖ" в формате вебинара. Такое обучение проводится бесплатно. Основная задача такого обучения - решить вопросы, возникшие после самостоятельного изучения материала. Длительность обучения 2-3 часа. Видеоконференцию возможно провести как для сотрудников ветеринарных служб, так и для хозяйствующих субъектов.

Для организации видеоконференции подается заявка в свободной форме в виде электронного письма на адрес технической поддержки mercury@fsvps.ru. В заявке указывается: орагнизация, логин-skype (или реквизиты любого другого инструмента для организации ВКС); предполагаемое количество участников; желаемая дата и время проведения вебинара (по Московскому времени); контактное лицо, номера телефонов; список интересующих вопросов и тем для обсуждения на вебинаре. После получения заявки, сотрудники технической поддержки свяжутся с вами для согласования даты и времени проведения видеоконференции.

Обучение в Центре повышения квалификации на базе ГБУ МосВетОбъединение

На базе курса «Организация ветеринарно-санитарной экспертизы на предприятиях мясной, молочной, рыбной промышленности, в государственных лабораториях ветеринарно-санитарной экспертизы на рынках и предприятиях по хранению продукции животного происхождения" организовано платное очное обучение хозяйствующих субъектов по работе Подсистеме хозяйствующего субъекта (Меркурий.ХС) Федеральной государственной информационный системы Меркурий.

Срок обучения - 16 часов (2 рабочих дня). Занятия проводятся в филиале учебного центра по адресу: г. Москва, ул. Старый Гай, д. 10 А.

По окончании обучения и сдачи экзамена слушателям выдается удостоверение о краткосрочном повышении квалификации.

На курсах повышения квалификации могут обучаться ветеринарные врачи из других областей и регионов Российской Федерации как от организаций, так и самостоятельно.

Стоимость курса необходимо уточнять по контактным телефонам: (495) 633-78-06, (495) 633-77-05, (495)375-27-22, факс (495)633-78-25 (Авдеева Елена Александровна, Алимов Максим Витальевич, Хорошева Мария Валерьевна, Вальциферова Светлана Владимировна).

Заявку на обучение нужно подать не позднее, чем за неделю до начала курса. Образец заявки и программу курса можно получить по запросу на vetkvalifik12@mail.ru и Learn@mosobvet.ru.

 

http://help.vetrf.ru/wiki/Автоматизированная_система_Меркурий

 

 

Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
Время работы: с понедельника по четверг – 08.30-17.30, пятница – 08.00-16.00. Обеденный перерыв – 12.00-12.48. В Чебоксарах время московское, в Ульяновске – плюс один час к московскому. 428014, г. Чебоксары, ул. Крупской, д. 9; 432071, г. Ульяновск, ул. Гагарина, д. 34.
Телефон: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
Факс: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика