Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Об участии в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам Чебоксарского филиала РАНХиГС

11:13 05 мая 2017 г.

4 мая в Чебоксарском филиале ФГОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Высшей школы государственного управления. В мероприятии приняли участие Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Николаевич Филимонов,  депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Ильич Черкесов.

Дипломы получили выпускники, успешно завершившие обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление», среди которых - молодые специалисты, руководители органов исполнительной власти, государственные гражданские и муниципальные служащие, руководители и сотрудники учреждений и предприятий.

Также выпускником Президентской академии стал руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области. Алексей Палькин получил диплом о профессиональной переподготовке по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Валерий Филимонов и Леонид Черкесов поздравили выпускников академии с получением дипломов, пожелали, чтобы полученные знания, навыки и опыт позволили воплотить в реальность все идеи и мечты. 

 

Фото – сайт Чебоксарского филиала РАНХиГС

Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
Время работы: с понедельника по четверг – 08.30-17.30, пятница – 08.00-16.00. Обеденный перерыв – 12.00-12.48. В Чебоксарах время московское, в Ульяновске – плюс один час к московскому. 428014, г. Чебоксары, ул. Крупской, д. 9; 432071, г. Ульяновск, ул. Гагарина, д. 34.
Телефон: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
Факс: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика