Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2013.04.09

9 апреля 2013 года Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике объявляет конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы:

Отдел материально-технического обеспечения

 главный специалист-эксперт

К претендентам на участие в конкурсе на замещение должности главного специалиста-эксперта отдела материально-технического обеспечения предъявляются следующие квалификационные требования:

- наличие высшего профессионального образования по специальностям, соответствующим функциями и конкретным задачам, возложенным на отдел;

- наличие профессиональных знаний и навыков, необходимых для исполнения должностных обязанностей.

 

Главный специалист-эксперт выполняет следующие функции и задачи, возложенные на отдел материально-технического обеспечения:

- осуществляет подготовку необходимых документов для организации закупок товаров, работ и услуг для нужд Управления, а также участвует в проведении закупок в соответствии с действующим законодательством;

- формирует годовой график закупок с последующей его корректировкой в соответствии с бюджетным назначением, разрабатывает прогноз объемов закупок товарок, работ и услуг для государственных нужд, организует сбор, обобщение и представление в органы государственной статистики отчетов по проведенным закупкам (формы 1-торги);

- участвует в разработке проектов контрактов;

- составляет отчеты о деятельности в сфере государственных закупок за соответствующий период работы;

- осуществляет контроль исполнения государственных контрактов;

- осуществляет информационное обеспечение закупок, товаров, работ, услуг для нужд Управления;

- принимает участие в разработке планов текущих и капитальных ремонтов основных фондов (зданий, систем водоснабжения, систем отопления и других сооружений), составлении смет хозяйственных расходов;

- осуществляет своевременную подготовку вопросов, входящих в компетенцию отдела для рассмотрения начальником отдела и т.д.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике документы в соответствии с пунктом 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01 февраля 2005 г. № 112.

Документы на участие в конкурсе принимаются в течение 21 дня со дня опубликования объявления, с 09 апреля 2013 года по 29 апреля 2013 года, по рабочим дням: с понедельника по четверг с 8ч 30мин. до 17ч 30 мин. в пятницу с 8ч 00 мин. до 16 ч 00 мин. по адресу: 428014, г. Чебоксары, ул. Крупской, дом 9, кабинет № 21, отдел организационно-контрольной, кадровой и правовой работы.

Предполагаемая дата проведения конкурса 16 мая 2013 года.

Конкурс заключается в  оценке   профессионального  уровня претендентов на включение в кадровый резерв, их соответствия  установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы.
При проведении  конкурса   конкурсная комиссия  оценивает  кандидатов  на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов.

За дополнительной информацией обращаться по тел: 52-80-52, факс 52-80-33, e-mail: rsnkadr21@mail.ru , официальный сайт- http://rsnadzor21.cap.ru.

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
Время работы: с понедельника по четверг – 08.30-17.30, пятница – 08.00-16.00. Обеденный перерыв – 12.00-12.48. В Чебоксарах время московское, в Ульяновске – плюс один час к московскому. 428014, г. Чебоксары, ул. Крупской, д. 9; 432071, г. Ульяновск, ул. Гагарина, д. 34.
Телефон: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
Факс: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика