Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Отчет о проделанной работе за март

       В марте 2012 года специалистами отдела государственного земельного надзора проведено 6 плановых проверок. Проверено соблюдение требований земельного законодательства в 5 сельскохозяйственных предприятиях, в сельском поселении Шемуршинского района и в одном предприятии, получившем лицензию на право добычи общераспространенных полезных ископаемых.  

При проведении контрольно-надзорных мероприятий нарушений земельного законодательства, относящихся к компетенции Россельхознадзора, не установлено.  Выявлены факты зарастания 2-х земельных участков, находящихся в собственности граждан Янтиковского района. Гражданам выданы  предписания по устранению правонарушений, сроки исполнения истекают 01 июня текущего года.

        Состоялось заседание Чебоксарского районного суда по рассмотрению жалобы ООО "Ишлейского кирпичного завода» на постановление мирового судьи по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ. Поскольку юридическим лицом штраф в установленный срок не был уплачен, мировой судья принял решении о наложении штрафа в двойном размере от суммы неуплаченного штрафа, наложенного постановлением Управления. Таким образом, Общество должно заплатить 60,0 тысяч рублей. Данное постановление мирового судьи Общество оспорило в Чебоксарском районном суде. Постановлением   районного суда жалоба оставлена без удовлетворения.

        В Арбитражный суд Чувашской Республики подан иск на возмещение вреда, нанесенного земельному участку сельскохозяйственного назначения, в результате размещения на нем автостоянки. Порча земельного участка совершена ООО "Средняя Волга" Чебоксарского района, сумма иска составляет 8,0 млн. рублей.

        О деятельности отдела на сайте Управления размещено 15 сообщений,  в том числе на сайте Россельхознадзора 15. В районных газетах республики опубликовано 6 статей. Принято участие в съемках 2-х сюжетов  республиканского телевидения и дано интервью национальному радио.

        Специалисты отдела выступили с информациями от деятельности Управления в области государственного земельного надзора на агроинженерных совещаниях, организованных администрациями Янтиковского, Урмарского, Мариинско-Посадского, Козловского и Ибресинского районов.

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
Время работы: с понедельника по четверг – 08.30-17.30, пятница – 08.00-16.00. Обеденный перерыв – 12.00-12.48. В Чебоксарах время московское, в Ульяновске – плюс один час к московскому. 428014, г. Чебоксары, ул. Крупской, д. 9; 432071, г. Ульяновск, ул. Гагарина, д. 34.
Телефон: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
Факс: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика