Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось заседание координационного совета в пункте пропуска

16:15 13 ноября 2019 г.

На базе ООО «Международный Аэропорт Чебоксары» 12 ноября 2019 года состоялось очередное заседание координационного совета в воздушном грузо - пассажирском постоянном многостороннем пункте пропуска  через государственную границу Российской Федерации «Чебоксары» с участием представителей Волгоградского филиала ФГКУ Росгранстрой, поста пограничного контроля «Чебоксары-аэропорт» ОПК «Поволжье» ПУ ФСБ России по Саратовской и Самарской областям, Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, администрации аэропорта Чебоксары. От Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области в заседании приняли участие начальник отдела государственного ветеринарного контроля и надзора на Государственной границе Российской Федерации и транспорте Надежда Емельянова и начальник отдела надзора в области карантина растений, за качеством зерна и семенному контролю Павел Шемякин.

Одним из рассматриваемых вопросов повестки дня заседания был вопрос о внесении изменений в состав координационного состава пункта пропуска. Членами координационного совета единогласно принято решение о включении в состав координационного совета Павла Шемякина, вновь назначенного начальника отдела надзора в области карантина растений, за качеством зерна и семенному контролю Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области.

На заседании также рассмотрены вопросы о выполнении предыдущих решений протоколов заседаний корсовета, о соблюдении Технологической схемы пропуска транспортных средств, грузов и животных в пункте пропуска Чебоксары, о фактическом состоянии сведений, содержащихся в паспорте пункта пропуска и другие вопросы.

Администрацией аэропорта Чебоксары совместно с государственными контрольными органами были подведены итоги работы пункта пропуска за 2019 год. При этом отмечено, что всего за 2019 год на въезд/выезд в/из Российскую Федерацию пропущено 14785 лиц, что на 15% меньше, чем в прошлом году. В прошлом году пропущено 17302 гражданина. За указанный период замечания, жалобы, предложения от лиц, пресекающих государственную границу Российской Федерации в пункте пропуска Чебоксары, не поступали.

Специалистами Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области в 2019 году в пункте пропуска Чебоксары при выполнении 84 международных рейсов осуществлен государственный ветеринарный и карантинный фитосанитарный надзор. При этом досмотрено 10990 мест багажа и ручной клади, оформлена 1 партия 1 голова собаки при вывозе в Турцию, запрещённой к провозу подконтрольной государственному ветеринарному надзору и карантинному фитосанитарному контролю продукции не выявлено.

Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
Время работы: с понедельника по четверг – 08.30-17.30, пятница – 08.00-16.00. Обеденный перерыв – 12.00-12.48. В Чебоксарах время московское, в Ульяновске – плюс один час к московскому. 428014, г. Чебоксары, ул. Крупской, д. 9; 432071, г. Ульяновск, ул. Гагарина, д. 34.
Телефон: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
Факс: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика