Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Предписание исполнено в установленный срок

14:50 15 ноября 2018 г.

С целью контроля исполнения предписания в области качества и безопасности зерна и продуктов его переработки должностным лицом Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области проведена внеплановая проверка в отношении бюджетного общеобразовательного учреждения Чувашской Республики "Цивильская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики» (далее – Учреждение). В ходе проверки установлено что, Учреждением произведен возврат партии крупы ячневой поставщику продуктов питания.

Ранее по результатам плановой проверки было выявлено нарушение законодательства Российской Федерации в области качества и безопасности зерна и продуктов его переработки: в складском помещении осуществлялось хранение и использование партий круп без документов, подтверждающих соответствие качества и безопасности установленным требованиям нормативных документов. От партий круп были отобраны образцы и направлены в отдел испытательной лаборатории для определения их безопасности и качества в г. Казань – ФГБУ "Федеральный центр оценки безопасности качества зерна и продуктов его переработки" на соответствие требованиям ГОСТ. Согласно результатам проведенных испытаний представленные пробы крупы ячневой не соответствуют требованиям ГОСТ. Было выдано предписание об устранении нарушения.

На момент проверки учреждением предписание исполнено полностью: за невыполнение в срок законного предписания предусмотрена административная ответственность по ч.1 ст. 19.5 КоАП РФ.

Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
Время работы: с понедельника по четверг – 08.30-17.30, пятница – 08.00-16.00. Обеденный перерыв – 12.00-12.48. В Чебоксарах время московское, в Ульяновске – плюс один час к московскому. 428014, г. Чебоксары, ул. Крупской, д. 9; 432071, г. Ульяновск, ул. Гагарина, д. 34.
Телефон: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
Факс: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика