Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Об участии в семинаре-совещании овощеводов Приволжского федерального округа по вопросу возделывания семенного и продовольственного картофеля

08:46 16 августа 2018 г.

 

В Старомайнском районе Ульяновской области состоялся семинар-совещание овощеводов Приволжского федерального округа по вопросу возделывания семенного и продовольственного картофеля. Совещание проводилось на базе ООО «Агротех» и ООО «Молянов Агро Групп».

В семинаре приняли участие заместитель министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области Наталья Снежинская, глава администрации Старомайнского района Василий Половинкин, руководитель филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Ульяновской области Александр Лащенков, генеральный директор ООО «Молянов Агро Групп» Владимир Молянов, представители Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области.

Вопросы, обсуждаемые на данном семинаре, касались возделывания семенного картофеля, а также возможности реализации посадочного материала за пределами Ульяновской области и РФ.

Особое внимание было уделено карантинным фитосанитарным зонам и  документам, необходимым при реализации семенного картофеля в регионы РФ и страны Таможенного Союза.

В ходе семинара были осмотрены демонстрационные поля картофеля. Присутствующие получили возможность ознакомиться с многообразием сортов картофеля и технологией производства.

Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
Время работы: с понедельника по четверг – 08.30-17.30, пятница – 08.00-16.00. Обеденный перерыв – 12.00-12.48. В Чебоксарах время московское, в Ульяновске – плюс один час к московскому. 428014, г. Чебоксары, ул. Крупской, д. 9; 432071, г. Ульяновск, ул. Гагарина, д. 34.
Телефон: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
Факс: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика