Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О решении районного суда по жалобе на постановление Управления Россельхознадзора

16:30 21 февраля 2018 г.

Специалистом отдела государственного земельного надзора по Чувашской Республике и Ульяновской области проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «Агрохолдинг «Юрма» Чебоксарского района, согласованная с Прокуратурой Чувашской Республики.

Внеплановая проверка проведена по обращению жительницы Чебоксарского района по факту вывоза и внесения свежего птичьего помета с птицефабрики на земельный участок сельскохозяйственного назначения около д. Лапсары Чебоксарского района.

С целью выявления  загрязнения отходами производства и потребления (птичий помет) земельного участка с площади 10 га  были отобраны почвенные образцы в количестве 32 штук, которые направлены для исследования на эколого-токсикологические показатели в ФГБУ "Нижегородский референтный центр Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору".

По полученным данным испытательной лаборатории на площади 10 га земель сельскохозяйственного назначения выявлено превышение установленных норм (ПДК/ОДК) нитратов, на основании чего был составлен протокол в отношении Общества по  2 ст. 8.6 КоАП РФ.

Должностным лицом Управления в отношении Общества вынесено постановление о признании Общества виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 8.6 КоАП РФ, и было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 80 тыс. рублей.

Не согласившись с данным постановлением, Общество направило жалобу в Калининский районный суд г. Чебоксары Чувашской Республики. Судья Калининского районного суда г.Чебоксары Чувашской Республики вынес решение по жалобе на постановление должностного лица Управления  по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст. 8.6 КоАП РФ, в отношении Общества оставить без изменения, а жалобу Общества - без удовлетворения. 

Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
Время работы: с понедельника по четверг – 08.30-17.30, пятница – 08.00-16.00. Обеденный перерыв – 12.00-12.48. В Чебоксарах время московское, в Ульяновске – плюс один час к московскому. 428014, г. Чебоксары, ул. Крупской, д. 9; 432071, г. Ульяновск, ул. Гагарина, д. 34.
Телефон: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
Факс: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика