Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Об интервью на телеканале «Репортер 73» об обнаружении трупов животных в поселке Октябрьский Чердаклинского района Ульяновской области

14:56 16 января 2018 г.

В начале недели в социальных сетях появилась информация: в селе Октябрьское Чердаклинского районе на дороге лежат трупы животных. Текст сопровождался фотографией и видео: на снегу лежит поросёнок без задней ноги и телёнок, у которого практически не осталось головы и шеи. Почему погибли животные — неизвестно.

Съёмочная группа телеканала «Репортер 73» попыталась на месте разобраться в перипетиях происходящего, попутно поставив в известность о «находке» поселковую администрацию, и подключила к вопросу сотрудников Россельхознадзора.

Заместитель начальника отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области Валентина Юдина  приняла  участие в подготовке интервью на телеканале «Репортер 73» на данную тему и сообщила о том, куда необходимо обращаться жителям в таких ситуациях с заявлениями и какие меры в таких случаях принимают профильные ведомства: «Если граждане увидели, что где-то валяются павшие животные, они должны незамедлительно обратиться в ветеринарную службу района и местную администрацию. Исходя из этого сюжета, со стороны Россельхознадзора будет проведено расследование. Для совместного расследования мы будем привлекать местную администрацию и ветеринарную службу района».

Главная задача ответственных лиц, уже совместно с сотрудниками правоохранительных органов, - наконец-то найти собственников погибших животных с целью предупреждения  возникновения очагов заразных болезней животных, пресечения противоправных действий.

Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
Время работы: с понедельника по четверг – 08.30-17.30, пятница – 08.00-16.00. Обеденный перерыв – 12.00-12.48. В Чебоксарах время московское, в Ульяновске – плюс один час к московскому. 428014, г. Чебоксары, ул. Крупской, д. 9; 432071, г. Ульяновск, ул. Гагарина, д. 34.
Телефон: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
Факс: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика