Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Руководитель Управления принял участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики Россельхознадзора

08:11 14 декабря 2018 г.

13 декабря 2018 года в Москве руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области Алексей Палькин принял участие в очередных публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Службы и руководств по соблюдению обязательных требований, которые проводятся в рамках реализации мероприятий приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» состоялись. На мероприятии присутствовали представители Министерства сельского хозяйства РФ, федеральных органов исполнительной власти, общественных организаций, отраслевых союзов, деловых кругов, а также средств массовой информации. В мероприятии участвовали сотрудники центрального аппарата Россельхознадзора, руководители территориальных управлений Службы и ее подведомственных учреждений.

В составе президиума Россельхознадзор представляли заместитель Руководителя Службы Светлана Алексеева, начальник Управления внутреннего ветеринарного надзора Татьяна Балагула, начальник Управления фитосанитарного надзора и семенного контроля Ирина Андреевская, начальник Управления земельного надзора, контроля качества и безопасности зерна Ольга Захарова, начальник Управления ветеринарного надзора при экспортно-импортных операциях на транспорте и международного сотрудничества Артем Даушев.

Открывая публичные обсуждения, председатель пленарного заседания Светлана Алексеева подчеркнула, что подобный формат проведения публичных мероприятий очень востребован и является хорошей практикой по установлению продуктивного диалога между государственным надзорным ведомством и общественностью.

В своей деятельности Россельхознадзор активно применяет риск-ориентированный подход, благодаря которому снижается административная нагрузка на бизнес-сообщество. Большое внимание уделяется профилактике нарушений и информированию хозяйствующих субъектов о совершении возможных нарушений.

За истекший период 2018 года территориальными управлениями Россельхознадзора проведено 314 публичных мероприятий, в которых приняло участие порядка 11 000 представителей бизнеса.

В ходе мероприятия прозвучали доклады о результатах внедрения принципа риск-ориентированого подхода в пограничном ветеринарном контроле, итогах деятельности Россельхознадзора за девять месяцев 2018 года в сфере государственного ветеринарного контроля, фитосанитарного надзора и семенного контроля, государственного земельного надзора, надзора за качеством зерна.

По окончании заседания проведены конструктивные дискуссии, в ходе которых ответственные лица Россельхознадзора ответили на вопросы представителей общественных организаций и деловых кругов и разобрали имеющиеся проблемы. В ходе мероприятия присутствовавшим были предоставлены к заполнению анкеты. Завершая мероприятие, заместитель Руководителя Россельхознадзора Светлана Алексеева поблагодарила присутствовавших за активное участие и отметила огромную значимость подобных мероприятий.

Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
Время работы: с понедельника по четверг – 08.30-17.30, пятница – 08.00-16.00. Обеденный перерыв – 12.00-12.48. В Чебоксарах время московское, в Ульяновске – плюс один час к московскому. 428014, г. Чебоксары, ул. Крупской, д. 9; 432071, г. Ульяновск, ул. Гагарина, д. 34.
Телефон: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
Факс: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика