Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О подведении итогов конкурса среди средств массовой информации Чувашской Республики и Ульяновской области

12:44 26 декабря 2017 г.

В преддверии Нового года в Управлении Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области в режиме видеоконференцсвязи состоялась встреча руководителя Алексея Палькина с представителями средств массовой информации двух регионов - Чувашской Республики и Ульяновской области, с которыми сложилось плодотворное сотрудничество. 

Поводом для встречи стало подведение итогов межрегионального конкурса среди средств массовой информации на лучшее освещение деятельности Управления. В этом году конкурс проводился во второй раз, и номинации были расширены еще одной темой - «Электронная ветеринарная сертификация. Новый уровень качества и безопасности продуктов».

В конкурсную комиссию  поступило более 20 заявок с материалами от ведущих  газет, телерадиокомпаний, интернет-ресурсов как Ульяновской области, так и Чувашской Республики.

Ознакомившись с представленными материалами нужно отметить, что журналисты в своих работах поднимали различные темы,  и они раскрыты в полной мере, тексты изложены грамотно и лаконично. В итоге получились интересные видеосюжеты, радиосюжеты, газетные статьи, которые затрагивают  все  направления деятельности Управления.

К теме «Электронная ветеринарная сертификация. Новый уровень качества и безопасности продуктов» журналисты проявили особый интерес. Продюсер НТРК Чувашии Елена Гальперина подготовила передачу  «По существу» с  участием  начальника отдела Управления Константина Викторова, также начальник отдела Надежда Емельянова дала интервью корреспонденту Чувашского радио Ирине Паргеевой.

Огромную благодарность руководитель Управления Россельхознадзора выразил редакции филиала ВГТРК «Волга» и информационной редакции телеканала «Репортер 73». На протяжении всего года они активно взаимодействовали с Управлением и информировали население Ульяновской области о наиболее важных и актуальных аспектах работы. Особые слова благодарности заслуживает корреспондент, член Союза журналистов России филиала ВГТРК «Волга» Евгений Слюняев.

Нужно отметить, что радиожурналисты Ирина Паргеева (ГТРК "Чувашия") и Владимир Егоров (Национальная телерадиокомпания Чувашии) на протяжении нескольких лет тесно работают со специалистами Управления по разным направлениям. В этом году они подготовили как новостные радиосюжеты, так и целые передачи на актуальные темы.

Нельзя не отметить активную, эффективную работу тележурналиста ГТРК «Чувашия» Леонида Петрова. Его репортажи интересны тем, что затрагивают проблемные темы. Например, качество молока. По этой теме подготовлен репортаж с рейда проверок молокоприемных пунктов, который вызвал интерес жителей республики.

Залежные земли – еще одна тема, которую можно считать актуальной на сегодня. Корреспондент газеты «Хресчен сасси» Лариса Никитина подготовила ряд статей по этому поводу. Она также затронула не менее важные темы в области ветеринарии, карантина растений и семеноводства, используя результаты проверок Управления.

Особую благодарность заслужили коллективы редакций газет «Мелекесские вести», «Восход», «Новое время», «Старомайнские известия» Ульяновской области, «Газета «Республика», «Чувашская  женщина», «Издательский дом «Хыпар», «Вперед», «Красное знамя» Чувашской Республики за оперативное содержательное информационное сопровождение.

Многократно в данных печатных изданиях публиковалась информация об эпизоотической ситуации по гриппу птиц, мониторинге карантинных фитосанитарных зон в лесных массивах, о переходе к обязательной электронной ветеринарной сертификации, о фальсифицированной продукции и.т.д.

Одним из главных источников информации на сегодняшний день являются интернет – порталы, без которых невозможно представить жизнь современного общества. На протяжении всего года в них отражалась деятельность Управления Россельхознадзора, доводились до читателей самые свежие новости. Огромное количество публикаций вышло на интернет-порталах «Симбирский каталог», «Улпресса», «Улновости» 

Алексей Палькин поблагодарил журналистов за их работу по освещению самых важных и актуальных событий в сфере деятельности Управления, профессиональный подход и объективность, вручил почетные грамоты и памятные подарки, а также выразил надежду на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов и дальнейшее увеличение достигнутых показателей совместной работы.

Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
Время работы: с понедельника по четверг – 08.30-17.30, пятница – 08.00-16.00. Обеденный перерыв – 12.00-12.48. В Чебоксарах время московское, в Ульяновске – плюс один час к московскому. 428014, г. Чебоксары, ул. Крупской, д. 9; 432071, г. Ульяновск, ул. Гагарина, д. 34.
Телефон: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
Факс: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика