Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выявлены нарушения на землях, находящихся в общедолевой собственности

14:00 13 декабря 2019 г.

 

Специалистом отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области  были проведены  плановые выездные проверки по соблюдению требований земельного законодательства Российской Федерации в отношении  граждан, имеющих на праве общей долевой собственности земельный участок сельскохозяйственного назначения, на территории Сирмапосинского сельского поселения Чебоксарского района Чувашской Республики.

При осмотре  земельного участка общей площадью более 47,3  га было установлено, что  долевики не используют  земельный участок для сельскохозяйственного производства и не выполняют установленные требования и обязательные мероприятия по улучшению, защите земель и охране почв от ветровой, водной эрозии и предотвращению других процессов негативного воздействия на окружающую среду, ухудшающих качественное состояние земель, выразившееся в зарастании земельного участка сорной многолетней и однолетней растительностью (вейник наземный, полынь обыкновенная, осот полевой, цикорий, пижма и др.), а так же очагами произрастает древесно-кустарниковая растительность (сосна выстой до 5 м., береза до 5 м., клен американский до 4 м., молодняк ивовых и др.).  Граждане не проводили обязательные агротехнические работы по производству сельскохозяйственных культур и другие мероприятия по борьбе с сорными растениями.

По итогам   проверки, по факту неиспользования  земельного участка  граждане привлечены к административной ответственности по ч 2 ст. 8.7 КоАП РФ,  с наложением административного штрафа. С целью устранения выявленных нарушений гражданам выданы предписания.

 

Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
Время работы: с понедельника по четверг – 08.30-17.30, пятница – 08.00-16.00. Обеденный перерыв – 12.00-12.48. В Чебоксарах время московское, в Ульяновске – плюс один час к московскому. 428014, г. Чебоксары, ул. Крупской, д. 9; 432071, г. Ульяновск, ул. Гагарина, д. 34.
Телефон: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
Факс: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика