Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работа в Едином реестре проверок

13:08 25 июня 2019 г.

Управление Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области  информирует, что в соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», а так же Постановлением Правительства  Российской Федерации от 28.04.2015 № 415 «О Правилах формирования и ведения Единого реестра проверок» установлен порядок размещения информации о проведенных плановых и внеплановых проверках юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Федеральной государственной информационной системе «Единый реестр проверок».

ФГИС ЕРП позволять решать следующие задачи: автоматизация функций формирования и ведения реестра плановых и внеплановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, учета результатов таких проверок; автоматизация процессов формирования ежегодного сводного плана проведения плановых проверок и сведений об их результатах в электронной форме; автоматизация процессов рассмотрения и согласования в органах прокуратуры заявлений органов государственного контроля (надзора), органов муниципального контроля о проведении проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей; обеспечение функции согласования проведения органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля совместных проверок; обеспечение доступа уполномоченных лиц к информации, обрабатываемой в Едином реестре проверок; предоставление общедоступной информации, содержащейся в ФГИС ЕРП, неограниченному кругу лиц посредством ее размещения на специализированном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных.

Управлением проводится работа по внесению сведений в ЕРП о предстоящей плановой или внеплановой проверке, а также о результатах проверки в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и органов местного самоуправления.

Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
Время работы: с понедельника по четверг – 08.30-17.30, пятница – 08.00-16.00. Обеденный перерыв – 12.00-12.48. В Чебоксарах время московское, в Ульяновске – плюс один час к московскому. 428014, г. Чебоксары, ул. Крупской, д. 9; 432071, г. Ульяновск, ул. Гагарина, д. 34.
Телефон: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
Факс: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика