Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Предписание выполнено в установленный срок

14:50 14 декабря 2018 г.

Специалистом отдела государственного  ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области в г. Ульяновске проведена внеплановая выездная проверка по контролю  за исполнением предписания в отношении общества с ограниченной ответственностью «Свинокомплекс «Волжский»  осуществляющего деятельность по  содержанию, забою свиней  и первичной переработке мясосырья.

Согласно ранее выданного предписания:

-территория свиноводческого предприятия   разделена на изолированные друг от друга  зоны: производственную, административно-хозяйственную, хранения, приготовления кормов, хранения, и переработки навоза,  огорожена по всему периметру изгородью, препятствующей бесконтрольному проходу людей; 

-сеть дорог внутри свиноводческого предприятия, проездов и технологических площадок  имеют твёрдое покрытие;

-исключено пересечение дорог, используемых для вывоза навоза, трупов свиней, подлежащих утилизации и других отходов, и дорог, используемых для подвоза животных, кормов, оба типа дорог   имеют различимое   обозначение;

-откормочное поголовье, в том числе предназначенное для забоя и реализации живым весом, идентифицируется в соответствии с законодательством Российской Федерации в области ветеринарии.    

Первая часть  предписания выполнена в  полном объёме в установленный предписанием срок. Сроки выполнения второй части предписания находится на контроле у специалистов отдела государственного  ветеринарного надзора.

Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
Время работы: с понедельника по четверг – 08.30-17.30, пятница – 08.00-16.00. Обеденный перерыв – 12.00-12.48. В Чебоксарах время московское, в Ульяновске – плюс один час к московскому. 428014, г. Чебоксары, ул. Крупской, д. 9; 432071, г. Ульяновск, ул. Гагарина, д. 34.
Телефон: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
Факс: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика