Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Специалисты Управления провели рейдовые мероприятия по контролю за перевозками подконтрольных грузов на Федеральной автотрассе М-7

10:28 13 декабря 2018 г.

Специалистами Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области, совместно с инспекторами  специализированной роты дорожно - патрульной службы государственной инспекции безопасности дорожного движения оперативного реагирования по Чувашской Республике (СБ ДПС ГИБДД ОР МВД по Чувашской Республике), госинспекторами Управления государственного автодорожного надзора по Чувашской Республике Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (ФСНТ) проведены рейдовые мероприятия по контролю за перевозками подконтрольных государственному ветеринарному надзору грузов автомобильным транспортом на посту ДПС «Хыркасы» Федеральной автотрассы М-7. Особое внимание уделялось автотранспортным средствам, следующим из Республики Беларусь и Республики Казахстан в целях пресечения поступления в Российскую Федерацию незаконных поставок животноводческой продукции. При досмотре автомашин, наличие перевозки сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия подконтрольного государственному ветеринарному надзору из перечня запрещенных товаров страной происхождения которых являются Соединенные Штаты Америки, страны Европейского союза, Канада, Австралия, Королевство Норвегия, Украина, Республика Албания, Черногория, Республика Исландия и Княжество Лихтенштейн не выявлено.

Нарушения в области ветеринарного законодательства не установлены.

Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
Время работы: с понедельника по четверг – 08.30-17.30, пятница – 08.00-16.00. Обеденный перерыв – 12.00-12.48. В Чебоксарах время московское, в Ульяновске – плюс один час к московскому. 428014, г. Чебоксары, ул. Крупской, д. 9; 432071, г. Ульяновск, ул. Гагарина, д. 34.
Телефон: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
Факс: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика